• 30 ноября 2016, среда
  • Москва, Стремянный пер., 36, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

Spell Well: проверь свой английский!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
2675 дней назад
30 ноября 2016, начало в 11:00
Москва
Стремянный пер., 36, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

В рамках Года языка и литературы Великобритании и России 2016 Британский Совет совместно с Российским экономическим университетом имени Г. В. Плеханова и фондом поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» организует первый открытый диктант по английскому языку. Проект проводится при поддержке официального авторизованного экзаменационного центра по приему IELTS в России — BKC-ih Moscow IELTS Centre.

Проверить свой уровень владения письменным английским языком сможет каждый желающий. В качестве текста для диктанта будет использован фрагмент произведения одного из британских писателей-участников программы Великобритании — Почетного гостя ярмарки non/fictionN18, а лектором выступит знаменитый российский и американский журналист Владимир Познер.

Просим вас обратить внимание, что уровень текста диктанта будет Upper-Intermediate – Advanced. 

Результаты диктанта будут высланы по почте всем его участникам после 15 декабря. Каждый из них также получит официальный сертификат от организаторов и скидки на курсы подготовки к экзамену IELTS. Среди 10 авторов лучших работ будут разыграны 3 приза: сертификаты на бесплатную сдачу экзамена IELTS и пробный экзамен IELTS, а также знаменитый учебник Реймонда Мёрфи «English Grammar in Use» с автографом автора. Награждение победителей пройдет на рождественском приеме в резиденции посла Великобритании в России в Москве.

Время проведения мероприятия: 30 ноября, 11:00

Место проведения мероприятия: Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.

Лектор: Владимир Познер

Длительность мероприятия: 60 — 90 минут

Количество участников: 600 мест

Владимир Познер — советский, российский и американский писатель, журналист и телеведущий.

Год языка и литературы Великобритании и России 2016 — Великобритания и Россия по праву гордятся своими великими литературными традициями и всегда с большим уважением и интересом относятся к культурному наследию друг друга. Поэтому не случайно, что программа Года языка и литературы Великобритании и России 2016 стала продолжением масштабного сотрудничества, которым был отмечен Перекрестный Год культуры Великобритании и России 2014. В рамках программы, разработанной Британским Советом при поддержке Посольства Великобритании в РФ, Управления по туризму VisitBritain и Министерства торговли и инвестиций Великобритании UKTI, в 2016 году по всей России пройдут события, приуроченные к 400-й годовщине памяти Уильяма Шекспира. Официальным спонсором Года языка и литературы является компания BP.

Британский Совет - это международная организация, призванная развивать сотрудничество в области образования и культуры между Великобританией и другими странами. Нашей целью является установление дружеского диалога и укрепление отношений между людьми через распространение знаний, формирование партнерских связей и предоставление других возможностей для общения и развития. Британский Совет работает в Москве свыше 25 лет, осуществляя проекты в области искусства, английского языка, образования и науки. В 2016 году, в рамках Года языка и литературы Великобритании и России,  совместно с нашими российскими и британскими партнерами мы провели серию масштабных мероприятий по всей России, которые познакомили жителей страны с культурным наследием Великобритании.

BKC-ih Moscow IELTS Test Centre — официальный авторизованный экзаменационный центр по приему IELTS в России, работающий с 2005 года.

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции – дать возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. Идея добровольного диктанта для всех желающих родилась в Новосибирске в студенческом клубе гуманитарного факультета НГУ «Глум-клуб» в начале 2000-х годов. За 13 лет существования Тотальный диктант превратился в масштабное международное событие — в 2016 году акция прошла в 734 городах России и мира, охватив 69 стран, ее участниками стали 147 000 человек. Организатор акции — фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант».

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова — первый экономический университет страны, который сохраняет традиции и внедряет инновации для подготовки высококвалифицированных специалистов. Плехановский университет стал первым российским вузом, удостоенным четырех звезд из пяти возможных в рейтинги QS Stars University Rating. Качество обучения, трудоустройство выпускников, дистанционное/онлайн обучение эксперты оценили на 5 звезд. Университет предлагает полный цикл непрерывного образования в рамках одного учебного заведения: экономический лицей — колледжи — бакалавриат — специалитет — магистратура — MBA — DBA — аспирантура — докторантура, а также профессиональная переподготовка и повышение квалификации. В столичном кампусе Плехановки обучается более 26 тысяч студентов, штат преподавателей — 1700 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше