• 15 февраля 2018, четверг
  • Екатеринбург, Государственный центр современного искусства (адрес: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19а)

Лекция Шон Прайм "Впереди перемен: как успешно изменить бизнес-модель?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
2252 дня назад
15 февраля 2018, начало в 19:00
Екатеринбург
Государственный центр современного искусства (адрес: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19а)

Дорогие друзья, в связи с ограниченным количеством мест и большим числом желающих посетить лекцию Шон Прайм, нам пришлось остановить регистрацию на мероприятие. Если вы не успели зарегистрироваться, но всё же очень хотите попасть на лекцию, мы постараемся разместить всех желающих по наличию свободных мест в зале. Также напоминаем о прямой трансляции, которую можно будет посмотреть на сайте Фонда В. Потанина 15 февраля в 19.00. Спасибо за понимание!

Британский Совет и Благотворительный Фонд В. Потанина представляют цикл лекций, посвящённых менеджменту в сфере культуры и искусства. Цикл основан на материале семинаров Cultural Skills Academy.

Шон Прайм — директор курса "Предпринимательство в культуре и творческих индустриях" в колледже Голдсмитс Лондонского университета. Шон – опытный тренер и консультант. Она работала в компаниях Natverkstan и Globalverkstan в Гётеборге (Швеция), в Индийском институте менеджмента в Бангалоре, в агентстве Arts Council England, фонде NESTA и Департаменте по культурному предпринимательству Шотландии. 

На лекции Шон расскажет о том, как лидерство, инновации и креативные решения помогают культурным институциям стать коммерчески устойчивыми. 

Лекция проводится на английском языке с синхронным переводом. Ведётся онлайн-трансляция.

Более полная информация о цикле лекций Cultural Skills Academy опубликована на сайте Британского Совета: https://www.britishcouncil.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше