• 13 февраля 2018, вторник
  • Красноярск, Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Музейный центр «Площадь Мира» (адрес: г. Красноярск, Площадь Мира, 1)

Лекция Мэл Ларсен "Сила видения: как использовать воображение для успешных бизнес-стратегий и результатов?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
2257 дней назад
13 февраля 2018, начало в 19:00
Красноярск
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Музейный центр «Площадь Мира» (адрес: г. Красноярск, Площадь Мира, 1)

Дорогие друзья, регистрация на лекцию Мэл Ларсен приостановлена. Если вы хотите посетить мероприятие, но не успели зарегистрироваться, вы можете прийти к началу лекции, и мы постараемся разместить всех желающих по наличию свободных мест в зале. Спасибо! С уважением, Команда отдела искусств Британский Совет

Британский Совет и Благотворительный Фонд В. Потанина представляют цикл лекций, посвящённых менеджменту в сфере культуры и искусства. Цикл основан на материале семинаров Cultural Skills Academy.

Мэл Ларсен более 20 лет работает в области искусства в Британии и за рубежом. Мэл – автор практического руководства по работе с амбассадорами искусства и основатель ежегодного фестиваль Streatham Festival. Имеет диплом в области НЛП и в настоящее время готовиться стать практикующим НЛП специалистом.

На лекции Мэл расскажет о том, как  отдельная организация может повлиять на «общую картину» всего сектора, как грамотно сформулировать миссию и ценности бизнеса и портрет той аудитории, с которой вы собираетесь работать.

Лекция проводится на английском языке с синхронным переводом. Ведётся онлайн-трансляция.

Более полная информация о цикле лекций Cultural Skills Academy опубликована на сайте Британского Совета: https://www.britishcouncil.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше