• 2 февраля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанка, 49A

Лекция Хилари Карти "Программы подготовки культурных лидеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
2272 дня назад
2 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанка, 49A

Британский Совет приглашает на лекцию Хилари Карти, директора Clore Leadership Programme — всемирно известной программы в Великобритании, направленной на развитие лидерских навыков и укрепление культурного сектора.

Уже более 30-ти лет Хиллари Карти занимается развитием культурного лидерства в Великобритании. На лекции Карти расскажет о программах подготовки культурных лидеров для независимых менеджеров и целых институций, успешно проводимых на государственном уровне. На ряде примеров она продемонстрирует, как обмен знаниями и практическими навыками между сообществами, институциями и отдельными профессионалами способствует развитию культурного лидерства в XXI столетии.

После лекции пройдет Q&A-сессия

Событие пройдет на английском языке с синхронным переводом.

О лекторе:

Хилари Карти — директор грантовой программы по развитию менеджеров культурного сектора CloreLeadershipProgram, директор международной программы по управлению культурными проектами в Королевском колледже Лондона, а также консультант и тренер по управлению культурными проектами.

Является членом Комитета по образованию и развитию при Королевском театре Ковент-Гарден, членом правления Музея и садов Хорнимана, директором организации Creative United.

Имеет степень MBA Вестминстерского университета; за свой вклад в развитие искусства, культуры и методики обучения получила степень Почетного доктора Вестминстерского университета, Мидлсекского университета, Университета Де Монфорт, а также степень почетного научного сотрудника Голдсмитс-колледжа Лондонского университета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше