• 2 ноября 2017, четверг
  • Москва, Центральная универсальная научная библиотека имени Н. А. Некрасова Бауманская ул., 58/25, стр. 14

Открытая лекция «Путешествие хирурга по телу человека: литература и наука об организме человека»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
2361 день назад
2 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Центральная универсальная научная библиотека имени Н. А. Некрасова Бауманская ул., 58/25, стр. 14

Гэвин Фрэнсис, практикующий врач и писатель, автор книги «Путешествие хирурга по телу человека (выходит в ноябре 2017 года в издательстве ЭКСМО), прочитает увлекательную лекцию о современной медицинской практике. От хирургии мозга до кардиологии и ортопедии, от мышц лица до стоп – Гэвин покажет, что изучение человеческого организма – захватывающее приключение, достойное пера писателя.

Гэвин Фрэнсисврач, путешественник, автор книг True North: Travels in Arctic Europe (Реальный Север: Путешествия по Арктической Европе); Empire Antarctica: Ice, Silence & Emperor Penguins (Имперская Антарктида: Лёд, Тишина и Императорские Пингвины) и международного бестселлера Adventures in Human Being (Путешествие хирурга по телу человека), в котором Гэвин, опираясь на свой опыт врача скорой помощи и семейного терапевта, исследует организм человека как с точки зрения медицины, так и в аспекте философии, истории и литературы.

Гэвин живёт и работает в Эдинбурге (Шотландия), практикует экстренную и семейную медицину, а также на постоянной основе пишет статьи для газеты The Guardian и журналов литературной критики London Review of Books и The New York Review of Books.

 

ВНИМАНИЕ: лекция будет сопровождаться синхронным переводом. Оборудование для синхронного перевода выдается под залог (паспорт или водительские права)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше