• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, Крымский Вал, 10, Новая Третьяковка, 3 этаж, конференц-зал

Открытая лекция "Управление партнерствами в музее" в рамках "Школы музейного лидерства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
2383 дня назад
17 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Крымский Вал, 10, Новая Третьяковка, 3 этаж, конференц-зал

Благотворительный фонд В. Потанина в партнерстве с Британским Советом и Политехническим музеем проведут серию из 6 лекций по музейному менеджменту от ведущих британских специалистов. Лекторы из Великобритании представят лучшие практики и реальные кейсы из опыта британских музеев по использованию передовых инструментов развития культурных институций.

УПРАВЛЕНИЕ ПАРТНЕРСТВАМИ В МУЗЕЕ

Лектор: Сара Бойлинг, независимый консультант в сфере культуры

На примерах практических кейсов британских музеев лектор расскажет об основных преимуществах работы с партнерами и даст советы, которые стоит учитывать культурным институциям при построении нового сотрудничества. Какие существуют подходы и принципы в построении партнерских отношений? Что стоит учитывать при формировании новых и развитии существующих партнерств? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на лекции. 

 

Сара Бойлинг – независимый консультант в сфере культуры. Сара работает с рядом культурных институций Великобритании и специализируется на организационном развитии и работе с аудиторией. Ранее она занимала руководящие должности в ведущих британских организациях: галерее Тейт (Tate), Барбикан (Barbican) и Лондонском кинофестивале (London Film Festival). Сара изучала искусствоведение и окончила магистратуру по специальности управление бизнесом.

В качестве независимого консультанта ее работа включает в себя оценку программ преобразования музеев и реконструкции объектов наследия, проведение тренингов по работе с аудиторией, организацию обсуждений по стратегическому планированию для старшего руководства и попечительских советов, а также проведение качественного и количественного анализа аудиторий и партнеров.

 

ВНИМАНИЕ: лекция будет сопровождаться синхронным переводом. Оборудование для синхронного перевода выдается под залог (паспорт или водительские права)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше