• 2 июня 2016, четверг
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5А

ФОРУМ FUTURE OF THE WORD

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Во время форума будет организована онлайн-трансляция, доступная для всех желающих по ссылке, которая будет опубликована у нас на страницах в Facebook и Vkontakte.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
2847 дней назад
с 18:00 2 июня до 23:00 4 июня 2016
Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5А

БУДУЩЕЕ ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ

С 2 по 4 июня 2016 года Британский Совет совместно с Институтом «Стрелка» проводит трехдневный форум Future of the Word, посвященный развитию и изменению языка в современном мире, цифровым технологиям в книгоиздании, новым тенденциям в литературе и новым способам передачи информации в России и Великобритании. Форум проходит в рамках Года языка и литературы Великобритании и России 2016.
Полная программа форума на нашем сайте.
Регистрация на открытые мероприятия в рамках форума обязательна, все лекции проходят с синхронным переводом на русский язык.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше