• 1 августа 2015, суббота
  • Москва, Берсеневская наб., 14, стр. 5А

Selector PRO. Воркшоп «Как сделать независимый лейбл успешным»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
3162 дня назад
1 августа 2015 c 14:00 до 15:30
Москва
Берсеневская наб., 14, стр. 5А

Воркошоп от создателей Donky Pitch, английского лейбла, обласканного вниманием главного блога о некоммерческой электронной музыке XL8R и легендарного журнала The Wire. Лейбл вырос из одноименной серии вечеринок, представляющих британцам остромодные стили, от мутировавшего синти-попа и джука до шумного сквии-техно и bass-музыки. Тренеры: Питер Тейлор и Дэвид Гриннел, основатели лейбла Donkey Pitch. Воркшоп проводится на английском языке без перевода, для участия необходим уровень intermediate и выше. Участие в воркшопе бесплатное. Регистрация не гарантирует участие в воркшопе, участники будут отобраны тренерами на основе присланных заявок. Подтверждение участия будет отправлено 24 июля.

В ходе воркшопа Питер Тейлор и Дэвид Гриннел поделятся с участниками опытом создания и продвижения независимого лейбла. Основатели Donkey Pitch на собственном примере покажут, как происходит процесс отбора и продвижения артистов, как лейбл работает с аудиторией, в том числе через digital каналы. Во второй части воркшопа участники попробуют на практическом примере разработать план работы с артистами на лейбле и их продвижения.

Британский Совет приглашает на воркшоп работников лейблов, музыкантов и музыкальных менеджеров. 

 

--

Предоставляя данные при регистрации на мероприятие, вы подтверждаете  свое согласие на обработку Британским Советом персональных данных  и использование предоставленной вами информации для подготовки семинара и составления отчёта по его  итогам.

Личная информация, включая контактные данные, будет доступна только организаторам проекта, осуществляющим отбор участников мероприятия.

О политике Британского Совета по защите информации см. подробнее на сайте www.britishcouncil.org/privacy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше