Тематическая дискуссия «Творческое и культурное предпринимательство после пандемии»

Эллен О’Хара, Джим Галлоуэй, Никита Токарев, Наталия Фишман-Бекмамбетова, Алексей Онацко, Екатерина Черкес-Заде 12 марта 2021 года, 18:00 — 19:30

Искусство и культура 18+

В рамках британо-российского форума UK-Russia Creative Bridge пройдет онлайн-дискуссия, посвященная будущему творческого и культурного предпринимательства. 

Ключевыми вопросами обсуждения станут поиск устойчивых бизнес-моделей и развитие креативного капитала городов в эпоху «постковида». Помимо этого, участники дискуссии из Великобритании и России обменяются опытом, обсудят последние тенденции в сфере креативного предпринимательства и расскажут, с какими трудностями им приходилось сталкиваться в своей работе.

Бизнес-коуч Эллен О’Хара расскажет о своем уникальном опыте работы с Creative Hubs Academy — глобальной инициативой, направленной на поддержку и развитие креативных пространств, и поговорит о творческом предпринимательстве. 

Представляя Эдинбург и Шотландию по всему миру, Джим Галлоуэй расскажет, какие стратегии положительно влияют на развитие города и позволяют достичь международного взаимопонимания.

Директор Архитектурной Школы МАРШ Никита Токарев расскажет, как во время карантина его команда смогла поддержать интерес студентов и организовать учебную практику в Москве.

Урбанист, куратор общественных проектов, продюсер, арт-директор, партнер агентства Dreamers United Алексей Онацко поделится опытом работы над культурным кластером «Севкабель Порт» и расскажет об организации процессов во время коронавируса.

Помощник Президента Республики Татарстан Наталия Фишман-Бекмамбетова поделится инсайтами, как за шесть лет работы ей и её команде удалось сделать Казань одним из самых инновационных и модернизированных городов, в который стремится переехать жить и работать молодежь не только из России.

Модератором дискуссии выступит директор Universal University Екатерина Черкес-Заде. Universal University — единственное учебное заведение в России, где можно получить зарубежный диплом в креативных индустриях, обучаясь на английском языке.

Мероприятие пройдет на английском и русском языках с синхронным переводом. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на событие ниже. 

Поделиться:

1103 дня назад
12 марта 2021 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов