• 18 июля 2014, пятница
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с4

Встреча с директором Эдинбургского международного театрального фестиваля Джонатаном Миллсом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
3570 дней назад
18 июля 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
улица Крымский Вал, 9с4

в Образовательном центре «Гараж» Джонатан Миллс в публичном интервью театральному обозревателю Елене Ковальской расскажет, чем уникален Эдинбургский фестиваль, как финансируются подобные масштабные события, и формируется программа, объединяющая мировых звезд и новые имена.

Организаторами Эдинбургского фестиваля,  основанного в 1947 году, выступают Городской совет Эдинбурга и Шотландский совет искусств. Фестиваль занесен в Книгу рекордов Гиннесса как крупнейший в мире. В рамках фестивальной программы, охватывающей весь город,  каждый день и практически круглосуточно проходит более 1000 мероприятий разных жанров классического искусства — музыки, танца, балета, оперы и театра.

Джонатан Миллс

61cd2bf4-b9a7-4463-921a-5358043fe65f

Уроженец Австралии, композитор Джонатан Миллс (Jonathan  Mills) стал директором Эдинбургского международного  театрального фестиваля в 2006 году. До этого он был  художественным руководителем музыкальных фестивалей  Австралии — в Сиднее, Брисбене, Мельбурне.

Елена Ковальская

c9496ca2-9ccf-464f-878a-e6ad9dbea6d9

Театральный критик, арт-директор ЦИМа. С 1999 по 2012 года работала театральным обозревателем в журнале «Афиша». С 2004 по 2012 год была арт-директором Фестиваля молодой драматургии «Любимовка». 

Мероприятие проходит в рамках программы Перекрестного Года культуры Великобритании и России 2014.

 

--

Предоставляя данные при регистрации на мероприятие, вы подтверждаете  свое согласие на обработку Британским Советом персональных данных  и использование предоставленной вами информации для подготовки мероприятия и составления отчёта по его  итогам.

Личная информация, включая контактные данные, будет доступна только организаторам проекта, осуществляющим подготовку и проведение мероприятия.

О политике Британского Совета по защите информации см. подробнее на сайте www.britishcouncil.org/privacy

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше