Лекция Гэвина Рида "Как живут оркестры в XXI-м веке"

Досконально зная оркестровую жизнь и с точки зрения музыканта, и с точки зрения управленца, Гэвин Рейд расскажет о том, как расширяется роль оркестров, концертных залов и фестивалей в Великобритании, и о том, как музыканты и музыкальные организации находят новые, неожиданные способы разделить удивительную силу музыки с как можно большим количеством людей.

Искусство и культура 6+

В ноябре 2017 года Гэвин Рид был избран председателем Ассоциации британских оркестров — организации, которая больше 70 лет оказывает неоценимую помощь и поддержку лучшим музыкальным коллективам Великобритании. Уроженец Эдинбурга не понаслышке знает о том, какой тонкий и хрупкий организм — камерный ансамбль или симфонический оркестр, и как непросто поддерживать его существование и развитие в XXI-м веке. Около 12 лет Гэвин Рид был первой трубой в манчестерском оркестре Camerata, пока не переключился на культурный менеджмент и не стал руководителем этого заметного коллектива. После этого в резюме Рида появились два важнейших академических ансамбля Шотландии — Шотландский симфонический оркестр BBC и Шотландский камерный оркестр, на посту руководителя которого он находится с 2016 года. 

Гэвин Рид проведет публичную дискуссию в Москве 21 октября. 

Место проведения: Малый зал Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Большая Дмитровка 17.

Время: 20:00 — 21:30 

Подробнееhttps://www.year-of-music.org/whats...

#yom2019

Поделиться:

1642 дня назад
21 октября 2019 20:00–21:30

Москва
Большая Дмитровка 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов