«Прерафаэлиты в моде»
13 сентября 2013 (пт), 19:30 14 сентября 2013 (сб), 0:00

Место проведения
Москва, ул. Б. Дмитровка, 11

Партнеры

13 сентября 2013 (Пятница), 19:30

«Прерафаэлиты в моде»

13 сентября в клубе Oldich Dress&Drink состоится очередное мероприятие, приуроченное к выставке «Прерафаэлиты: викторианский авангард» в ГМИИ им А.С. Пушкина. В этот раз речь пойдет о влиянии искусства прерафаэлитов на моду.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вечер начнётся с  лекции профессора истории и теории моды колледжа Сент-Мартинс Кэлли Блэкман и продолжится вечеринкой в викторианском духе. В программе вечера специальный коктейль от Gin Hendrick's, видео-арт по мотивам Уильяма Морриса и викторианские мотивы в новом звучании.

В секретном саду Oldich Dress&Drink можно будет сфотографироваться в образе, который дополнят цветочные украшения ручной работы, а в магазине – изучить тематическую подборку винтажных платьев и аксессуаров. 

Программа вечера:

19.30 – 21.00 Лекция Кэлли Блэкман «Прерафаэлиты в истории моды – художники, эстеты, провокаторы». Вход только по регистрации. 

21.00 – 12.00  Музыка от Тимура Омара. Вход свободный. Одежда и аксессуары по мотивам творчества прерафаэлитов приветствуются и поощряются. 

 

Событие состоится в рамках официальной образовательной программы, приуроченной к выставке «Прерафаэлиты: Викторианский авангард» в ГМИИ им. А.С. Пушкина.

 

--

Предоставляя данные при регистрации на мероприятие, вы подтверждаете  свое согласие на обработку Британским Советом персональных данных  и использование предоставленной вами информации для подготовки мероприятия и составления отчёта по его  итогам.

Личная информация, включая контактные данные, будет доступна только организаторам проекта, осуществляющим подготовку и проведение мероприятия.

О политике Британского Совета по защите информации см. подробнее на сайте www.britishcouncil.org/privacy

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше