• 8 сентября 2013, воскресенье
  • Москва, улица Тверская, д. 7, Центральный Телеграф

Литературный пинг-понг Дэвид Митчелл vs Александр Гаррос/ Literary ping-pong David Mitchell vs Alexander Garros

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cultural and Education section of the British Embassy in Moscow
3876 дней назад
8 сентября 2013 c 18:00 до 19:30
Москва
улица Тверская, д. 7, Центральный Телеграф

Британский Совет в России совместно с журналом GRANTA, компанией Ahmad Tea Ltd и Российской Государственной Библиотекой продолжает серию встреч с британскими писателями. Мероприятие проходит в историческом здании Центрального Телеграфа в партнерстве с компанией Dream Industries.

Литературный пинг-понг Дэвид Митчелл vs Александр Гаррос  – уникальная возможность выйти за пределы узкопрофессиональной дискуссии и задать писателям вопросы не только об их книгах, но и об их взглядах на жизнь, творческих планах, симпатиях и антипатиях и даже сыграть с ними партию в настольный теннис! 

Дэвид Митчелл — автор бестселлеров «Литературный призрак», «Сон № 9» и «Облачный атлас»
Александр Гаррос – лауреат премии «Национальный бестселлер» (2003), редактор отдела культуры в журнале «Эксперт» и автор романов «(Голово)ломка», «Фактор фуры» и «Чучхе».

О  полной программе пребывания  британских писателей  читайте подробней на нашем сайте www.britishcouncil.ru/events/granta...

Дискуссия пройдёт на английском языке с последовательным переводом.
Вход свободный при регистрации.

 

_________________________________________________________________________________

Предоставляя данные при регистрации на мероприятие, вы подтверждаете  свое согласие на обработку Британским Советом персональных данных  и использование предоставленной вами информации для подготовки мероприятия и составления отчёта по его  итогам.

Личная информация, включая контактные данные, будет доступна только организаторам проекта, осуществляющим подготовку и проведение мероприятия.

О политике Британского Совета по защите информации см. подробнее на сайте www.britishcouncil.org/privacy

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше